Интернет на ул. Кирова, дом 7
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Всю жизнь пользовалась только Билайн и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Билайн. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и ТТК какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Сибирский медведь мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне оператор сам позвонил ТТК Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Сибирский медведь предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение МТС.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Дом.ru это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Кирова, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Кирова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе
